На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Корпорация DAIКIN является одним из родоначальников и самых активных производителей оборудования бурно развивающегося направления современной индустрии - климатической техники. Корпорацию по праву считают законодателем моды мирового уровня в области разработки и серийного изготовления кондиционеров, VRV систем, чиллеров, фанкойлов, воздухоочистителей.

Оборудование

Мультисистемы, потолочные, напольные, канальные, кассетные кондиционеры. А также системы управления, осуществляющие дистанционный мониторинг, графические контроллеры, внешние и внутренние блоки кондиционеров Daikin, чиллеры и фанкойлы.

Важно заметить, что мы не занимаемся поставкой оборудования DAIКIN. Мы используем это оборудование при проектировании и монтаже систем вентиляции на своих объектах.

Коротко о нашей компании:

Системы вентиляции и кондиционирования компании «ТРИА Комплекс инженерных систем» - для тех, кто стремится к энергосбережению. Это наш рекламный девиз. Те заказчики, которые заказали системы вентиляции и кондиционирования для офиса, коттеджа, ресторана или загородного дома, уже ощутили все преимущества экономичной приточно-вытяжной вентиляции с охлаждением.

Проектный отдел нашей компании выполняет проекты вентиляции с автоматикой любой сложности для объектов различного назначения. При проектировании вентиляции и кондиционирования учитываются различные условия и требования заказчика. Такие системы современны и имеют уникальные потребительские качества. Они экономичны и имеют функции управления и контроля из системы Умного дома.

Монтаж вентиляции с охлаждением выполняют наши монтажники. Все работы по монтажу выполняются в строгом соответствии с проектными решениями. Это гарантирует отличное качество и превосходную надежность вентиляционных систем.

При создании систем вентиляции компания «ТРИА Комплекс» использует только импортное вентиляционное оборудование. Для различных объектов Москвы и Подмосковья компания установила сотни вентиляционных систем. Причем среди этих объектов много бассейнов, оборудованных вентиляцией.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация об услугах нашей компании при создании проекта вентиляции коттеджа и выполнении монтажа систем вентиляции квартир в Москве и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».