На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Одна из ведущих в мире фирм – Clivet специализируется на производстве промышленных холодильных установок.

Принципиальным отличием схем, используемых фирмой, является компоновка в узел охлаждения поршневых компрессоров двукратного дублирования и трубчатый теплообменник, что серьезно увеличивает надежность.

Центральные кондиционеры CLIVET

Имеют 19 типоразмеров и охватывают диапазон расходов воздуха от 1000 до 100 000 м3/час с выходным напором до 1500 Па. В отличие от других производителей, центральный кондиционер CLIVET может состоять из различного набора секций, количество которых определяется Заказчиком в соответствии с требованиями объекта, на котором будет устанавливаться кондиционер.

CLIVET предлагает центральные кондиционеры как для внутренней, так и для наружной установки (например на крыше). В случае наружной установки в комплект поставки входит дополнительный навес из алюминиевого сплава.

Важно заметить, что мы не занимаемся поставкой оборудования CLIVET. Мы используем это оборудование при проектировании и монтаже систем вентиляции и кондиционирования на своих объектах.

Коротко о нашей компании:

В качестве агрегатов вентиляционных систем с охлаждением компания «ТРИА Комплекс инженерных систем» использует оборудование фирмы Swegon. Эта шведская компания предлагает на климатическом рынке России современное вентиляционное оборудование с охлаждением, которое наша компания интегрирует с другими инженерными системами. Это очень важное преимущество, особенно в наше время, когда "умные дома" приходят в жизнь современного человека. Созданные нами интегрированные системы вентиляции и кондиционирования самостоятельно функционируют под контролем "умного дома".

Основы интеграции закладываются еще на этапе проектирования вентиляции и кондиционирования, когда производятся необходимые расчеты. В результате заказчик получает проект вентиляции или монтажные схемы, на основании которых можно произвести все необходимые работы по монтажу вентиляции. Компания «ТРИА Комплекс» производит также и сервисное обслуживание установленных систем.

Наша компания обладает более чем 20-ти летним опытом работы в этой области и имеет большой список разработанных объектов и комплексов инженерных систем. Все материалы и примеры объектов с фотографиями представлены на сайте компании. У компании есть в активе оборудованные объекты площадью более 2500 кв.м. На этих объектах, кроме основных систем, были установлены и системы вентиляции бассейнов.

Кстати, среди созданных систем вентиляции и кондиционирования можно очень часто встретить системы охлаждения CLIVET, которые гармонично интегрируются в единую климатическую систему здания.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация о наших услугах при создании проекта и выполнении монтажа вентиляции частного дома в Москве и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».