На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

ENERTECH Group с объемами продаж 200 000 горелок в год является ведущим производителем газовых, жидкотопливных и комбинированных горелок для отопительных котлов. Фирма GIERSCH, входящая в группу ENERTECH, специализируется на производстве высококачественной техники, не загрязняющей окружающую среду благодаря низким показателям выбросов.

Горелки GIERSCH соответствуют Европейским нормам, а также нормам тех стран, на рынке которых они представлены. Благодаря последовательной маркетинговой политике при реализации отопительного оборудования на разных рынках и двадцатилетнему существованию дочернего предприятия GIERSCH Systherm AG, концерн стал лидером на альпийском рынке Австрии и Швейцарии.

Двадцать пять представительств и офисов технической поддержки в Германии, собственные представительства в Польше, России, Китае, Чехии, Хорватии, Словении, Прибалтике, а также дилерская сеть в более чем 50 государствах, создали надежную сеть сбыта и являются для клиентов гарантом поддержки и быстрого сервисного обслуживания. Вся продукция производится в соответствии со строгими критериями качества.

Оборудование GIERSCH

  • Жидкотопливные горелки серии R (12-273 кВт)
  • Горелки с голубым пламенем GB2000 (15,5-52кВт)

    Универсальные горелки серии G (29 - 195 кВт)

  • Газовые горелки серии RG (15-260 кВт)

Хозяину на заметку
На сайте компании «ТРИА Комплекс» tria-komm.ru более подробно представлены особенности выполнения проектов и монтажа отопления коттеджей с примерами выполненных работ в виде фотографий, а также информация о проектировании и монтаже систем отопления на любых объектах.



Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».