На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Дымоходы Jeremias

Основное производство фирмы Jeremias находится в городе Вассертрюдинген. Минимальная толщина нержавеющей стали для производства элементов дымоходов составляет 0,6 мм, фасонные элементы двустенных дымоходов изготавливаются из материала толщиной 0,8 мм и более, обеспечивая дополнительную прочность и жесткость конструкции. По заказу элементы могут изготавливаться из материала толщиной до 1,5 мм. Материалом для изготовления элементов, контактирующих с продуктами сгорания, служит нержавеющая сталь 1.4571 (DIN). Такая сталь содержит необходимые для придания жаро- и коррозионной стойкости хром, никель, молибден и дополнительный стабилизатор межкристаллической коррозии титан, что позволяет предоставлять гарантию 10 лет на системы дымоходов Jeremias. Наружные оболочки для двустенных элементов изготовлены из зеркальной нержавеющей стали 1.4301.

Для удобства монтажа программа производства содержит большое количество фасонных элементов, в том числе колен с регулируемыми углами поворота, элементов крепления, вариантов исполнения ревизий. Гладкие окончания элементов и высокая точность изготовления позволяют монтировать одностенные дымоходы и соединительные линии без использования обжимных (герметизирующих) хомутов. Обжимные хомуты для двустенных элементов входят в их стоимость.

Одной из главных особенностей систем дымоходов Jeremias является то, что одно- и двустенные трубы могут по месту подгоняться по длине без использования раздвижных элементов.

Геометрия систем ew и dw позволяет без дополнительных затрат легко выполнять плотные соединения обрезанных по необходимому размеру труб с фасонными элементами.

На сайте компании «ТРИА Комплекс» tria-komm.ru более подробно представлена информация о подборе оборудования, проектировании и установке систем газового отопления коттеджей с примерами выполненных работ по монтажу систем отопления в виде фотографий установленного оборудования.



Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».