На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Компания «PM ВЕНТ» специализируется на решении самых разнообразных задач в области создания вентиляционных систем, выбрав в качестве приоритетного направления работы инжиниринг энергосберегающих систем вентиляции.

Решения компании строятся на базе современного, высококачественного энергосберегающего оборудования, — преимущественно шведского концерна Swegon.

Сотрудничество компании «ТРИА Комплекс» и «PM ВЕНТ» позволило создать уникальные комплексные решения за счет интеграции автоматики котельного, вентиляционного оборудования и центрального процессора системы "умный дом", в результате чего появилась возможность индивидуально управлять температурой в каждой комнате, а также увеличивать энергосберегающие возможности установки за счет согласованного "бесконфликтного" использования систем вентиляции и отопления домов и коттеджей.

Сайт компании http://www.pmvent.ru/.

Заказчику на заметку

Компания «ТРИА Комплекс» предлагает выполнение проектов вентиляции в четком соответствии с заданием заказчика. Проект будет содержать все необходимые материалы, требуемые для реализации системы вентиляции в коттедже, офисе, ресторане, загородном доме или квартире. Проектирование вентиляции в нашей проектной организации выполняют настоящие профессионалы своего дела. Специалисты департамента интеграции применяют собственные технические решения для того, чтобы заказчик мог контролировать и вентиляцию, и отопление.

У вас родные, близкие или сотрудники жалуются, что им нечем дышать? Значит, вам нужна приточно-вытяжная вентиляция. Разработать и установить такую систему вам поможет решить наша компания. Не оставляйте проблемы с плохой вентиляцией на потом, решайте вопросы с установкой сейчас. Специалисты компании «ТРИА Комплекс» обязательно помогут.

Монтаж вентиляции мы выполняем на высоком профессиональном уровне. Высокий профессионализм был достигнут за долгие годы работы. Ведь компания устанавливает системы вентиляции с 1995 года. В нашем портфолио множество объектов элитной недвижимости Москвы и Подмосковья. Причем многие объекты имеют площадь, превышающую 2000 кв.м. На сайте tria-komm.ru/working.htm в разделе "Объекты", кроме описания разработанных инженерных систем, можно увидеть и фотографии установленного инженерного оборудования.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация об услугах компании «ТРИА Комплекс» при проектировании инженерных систем. Для проектируемых систем вентиляции монтаж, интеграция и пуско-наладка вентиляционного оборудования производится в одном производственном цикле.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».