На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Boston Acoustics была основана в 1979 году инженером Энди Котсатосом (Andy Kotsatos) как компания по разработке и производству акустических систем для дома. Бывший конструктор легендарных фирм – производителей акустических систем KHT и Advent, Энди Котсатос обладал огромным опытом в области работы с акустикой, который и воплотился в продукции Boston Acoustics.

Ассортимент домашних акустических систем Boston Acoustics включает несколько самостоятельных серий, различающихся как по своему стилю и функциям, так и по ценовой категории. Недавно в рамках расширения сферы своей деятельности компания Boston начала выпуск собственной AV-электроники для дома. Кроме того, компания Boston Acoustic выпускает и встраиваемые, а также всепогодные акустические системы.

    Работая над каждой новой моделью, инженеры Boston Acoustics придерживаются трех основных принципов:
  • создавать продукты, которые будут обладать лучшими характеристиками в своем ценовом сегменте;
  • делать продукты простыми и недорогими в установке;
  • обеспечивать высочайшую надежность всех моделей.

Звучание Boston уже стало легендой. Фирменный, узнаваемый The Boston Sound (“Звук Бостон”) – это максимально натуральный звук, ровный тональный баланс от октавы к октаве и глубокий бас.

Девиз компании Boston Acoustics — «Делать то, что люди хотят слышать».

Все собранные на производственной линии акустические системы и электроника тестируются на соответствие эталонному образцу. Поэтому любая продукция, на которой стоит логотип Boston Acoustics, – это не только традиционное американское звучание, но и настоящая американская сборка – гарантия качества и надежности всех элементов.

Заказчику на заметку
Компания «ТРИА Комплекс» использует оборудование Boston Acoustics для систем домашних кинотеатров.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».