На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Скоро 30 лет как громкоговорители марки M&K (Miller & Kreisel) пожинают славу неоспоримой референсной акустики в категории, где сходятся интересы и представления дилетантов-новичков и опытных профессионалов.

Удивительна та быстрота, с которой профессиональные мониторы M&K обрели статус референса при ответственном студийном процессе сведения многих каналов. Более 200 известных киностудий (20th Century Fox, Warner Bros., Disney, Universal, Lucas Film, Sony Pictures, Dolby Labs, Motorola), в которых стандарты отличаются особыми требованиями по динамике и разборчивости, ежедневно прибегают к профессиональным мониторам M&K как самым надежным.

За свои качества акустика M&K получила уже десятки наград от профессионалов кино, музыкальных и торговых компаний. И если где-то, в любой точке мира, в любой солидной организации затевается демонстрация новой электроники - скорее всего, озвучивать ее будут призваны именно колонки M&K. Такова уж их доля.

Теперь лучшие дома в России тоже обзаводятся этой маркой аудиотехники.

Заказчику на заметку
На нашем сайте www.tria-komm.ru можно подробнее познакомиться с услугами компании «ТРИА Комплекс» по проектированию мультирум.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».