На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Завод "Арктос" является одним из ведущих российских производителей оборудования для систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

Компания основана в 1998 году. В состав предприятия входят два завода, расположенный в Москве и Санкт-Петербурге, а так же научно-исследовательская лаборатория аэродинамики и акустики. Производственные площади, оснащенные современным импортным и отечественным оборудованием, занимают более 10000 кв.м.

Оборудование

    Мы используем воздухорасрпедилительные устройства:
  • Настенные, сотовые, щелевые, наружные решетки
  • Диффузоры пластиковые универсальные круглого сечения
  • Потолочные диффузоры прямоугольного сечения

Вся продукция представлена богатым выбором цветового исполнения.

Заказчику на заметку

В наше время очень тяжело найти компанию, которая серьезно занимается созданием систем вентиляции в коттеджах, ресторанах, офисах, домах и квартирах. Интернет буквально наводнен фирмами-однодневками, которые только "вешают" кондиционеры. Работа эта сезонная, и надо сказать, не очень квалифицированная. А вот за создание приточно-вытяжной вентиляции с автоматикой возьмется не каждый инсталлятор климатической системы. И установщики кондиционеров не возьмут на себя такую ответственность. Опыт нужен серьезный.

Компания «ТРИА Комплекс» предлагает заказчикам элитной недвижимости не только монтаж вентиляции, управляемой через систему "умного дома", но и проектирование вентиляции с использованием оборудования известных зарубежных фирм-производителей. В проект вентиляции, как правило, входят спецификации оборудования Swegon, Systemair, Remak, Ostberg, Rover. Системы, оборудованные такими агрегатами, не только надежны, но и экономичны, что очень важно в наше время, когда цены на энергоносители растут каждый день…

Всегда внимательно следует относиться к компаниям, которые предлагают свои услуги по климатизации объектов. У нашей компании, например, есть большой список оборудованных объектов. И число их растет. Т.к. спрос на услуги хорошо зарекомендовавшей себя компании всегда велик.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация об услугах компании «ТРИА Комплекс» при выполнении монтажа системы вентиляции и увлажнения в Москве и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».