На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

VILPE-vent — SK-Tuote OY — ведущая финская фирма в области разработки и производства кровельных аксессуаров и креплений для теплоизоляции.

VILPE-vent — это система вентиляции для коттеджного строительства, включающая вентиляционные трубы, кровельные вентили и вентиляторы, вентиляционные выходы воздухоочистителей и канализации.

Оборудование:

  • элементы вентиляции кровли и стояков
  • вентиляционные выходы кухонной вытяжки и канализационных стояков
  • проходные элементы для труб различных диаметров
  • герметичные антенные выходы и уплотнители кровельных выходов
Заказчику на заметку

У вас в коттедже и бассейне сыро? Или, к примеру, пластиковые стеклопакеты блокируют вход и выход воздуха в коттедже, офисе или ресторане? Тогда вам просто необходима приточно-вытяжная вентиляция! Это в принципе может быть единственным решением для обеспечения комфортной вентиляции в коттедже, офисе, ресторане, бассейне, загородном доме или квартире.

Например, испарения в помещении бассейна очень обильны, а приток и вытяжка незначительны, т.к. в целях обеспечения постоянной комфортной температуры помещение имеет замкнутый характер. Эти моменты нужно предусмотреть при проектировании вентиляции. Свежий воздух в помещения бассейна должен уже попадать "подготовленный", т.е. подогретый до необходимой температуры. В проекте вентиляции может быть предусмотрена утилизация тепла, т.е. воздух, удаляющийся из помещения, будет отдавать свое тепло воздуху, поступающему в помещения. Экономия в данном случае может достигать 70-80%. Эти цифры являются ощутимым преимуществом наших энергосберегающих систем.

Монтаж вентиляции лучше выполнить в ближайшем подсобном помещении, чтобы не было необходимости вести длинные воздушные магистрали. К тому же создаваемые нами системы вентиляции очень компактны и имеют блочную структуру. Поэтому они могут транспортироваться на крышу и собираться на месте. И это - не последнее преимущество.

Есть еще возможность управлять системой вентиляции из системы управления "умного дома". Это дает возможность не только контролировать параметры температуры в помещениях, но и координировать работу систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

Коротко о главном:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация об услугах компании «ТРИА Комплекс» при выполнении монтажа вентиляции с автоматикой в Москве и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».