На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Мультибрэнд Mitsubishi - это группа компаний, которые объединяет одно имя.

1. Кондиционерам Mitsubishi присуща высочайшая надежность, обусловленная особой технологией сборки оборудования и системой контроля качества.

2. Кондиционеры Mitsubishi способны выдерживать скачки напряжения благодаря применению специального преобразователя.

3. Системы кондиционирования Mitsubishi эффективно работают при низких температурах за счет уникального гидравлического контура и встроенного в наружный блок микропроцессора.

Это те вещи, о которых пользователь, вероятно, никогда не узнает. Просто его кондиционер Mitsubishi будет работать очень долго и не подведет даже в самых жестких условиях эксплуатации.

Оборудование MITSUBISHI HEAVI (Япония)

  • Канальные высоконапорные кондиционеры MITSUBISHI HEAVI серий FDU308CEN, FDU408CES(3Ф), FDUR408CES и др.
  • Кассетные кондиционеры MITSUBISHI HEAVI серий (проводной пульт ДУ) FDT208CEN-S, FDT308CES, FDT308НEN-S и др.
  • Кассетные кондиционеры MITSUBISHI HEAVI (беспроводной ИК-пульт ДУ) FDTN208CEN-S, FDTN308CEN, FDTN508HES и др.
  • Подпотолочные кондиционеры MITSUBISHI HEAVI FDEN208CEN-S, FDEN408CES, FDEN508HES-S
  • Крышные моноблоки MITSUBISHI HEAVI серии DR (ROOFTOP)
Хозяину на заметку

Установку систем кондиционирования MITSUBISHI HEAVI наша компания производит совместно с системами вентиляции в том случае, если создаваемая система вентиляции не справляется с удалением теплоизбытков в помещениях.

Важно сказать, что основная специализация нашей компании - это установка систем приточно-вытяжной вентиляции с охлаждением.

Рассказать Вам о том, какие преимущества имеет система приточно-вытяжной вентиляции с автоматикой, помогут специалисты департамента вентиляции и кондиционирования компании «ТРИА Комплекс инженерных систем».

Первое преимущество - это экономичность. Экономия за счет утилизации тепла может достигать 70%! Согласитесь, для вентиляции в коттедже, офисе или ресторане, имеющих большую площадь, это весьма ощутимое преимущество.

Второе - это гигиеничность. Воздух не хаотично циркулирует по помещению, а забирается свежий и удаляется "отработанный". Именно благодаря такой организации вентиляционной системы воздух в Вашем коттедже или доме всегда будет обогащен кислородом.

Третье преимущество - это возможность управления из системы умного дома. Эта возможность закладываются еще при проектировании вентиляции. Этот этап создания управляемой системы с автоматикой находит свое отражение в проекте вентиляции. После интеграции климатической системы с системой управления и другими инженерными системами ваша вентиляция будет умнее, а дом - по-настоящему интеллектуальным.

Чтобы создать систему климат-контроля, квалифицированные проектировщики компании подбирают импортное оборудование, которым может управлять система "умного дома". После получения расчетов и проектов наши монтажники приступают к монтажу вентиляции. Так как агрегаты вентиляционных установок имеют блочную компоновку, их можно монтировать даже на крыше.

После установки компания проводит пуск и наладку вентиляционных систем. Дальше мы заключаем договор на обслуживание и готовы приступить к сервису системы.

Заказчику на заметку
Перечень услуг компании «ТРИА Комплекс» в области создания вентиляционных систем с охлаждением очень широк. Наш проектный отдел может предложить выполнение проекта вентиляции жилого дома с охлаждением.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».